|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | BEULLENS Cédric | BEL | Lotto Dstny |
2 | DE LIE Arnaud | BEL | Lotto Dstny |
3 | GRIGNARD Sébastien | BEL | Lotto Dstny |
4 | LIVYNS Arjen | BEL | Lotto Dstny |
5 | SELIG Rüdiger | GER | Lotto Dstny |
6 | VAN DE WYNKELE Lorenz | BEL | Lotto Dstny |
7 | VAN MOER Brent | BEL | Lotto Dstny |
11 | COSNEFROY Benoît | FRA | AG2R Citroën Team |
12 | NAESEN Oliver | BEL | AG2R Citroën Team |
13 | RAUGEL Antoine | FRA | AG2R Citroën Team |
14 | RETAILLEAU Valentin | FRA | AG2R Citroën Team |
15 | SARREAU Marc | FRA | AG2R Citroën Team |
16 | TRONCHON Bastien | FRA | AG2R Citroën Team |
17 | VAN AVERMAET Greg | BEL | AG2R Citroën Team |
21 | ASKEY Lewis | GBR | Groupama-FDJ |
22 | GERMANI Lorenzo | ITA | Groupama-FDJ |
23 | LE GAC Olivier | FRA | Groupama-FDJ |
24 | PALENI Enzo | FRA | Groupama-FDJ |
25 | PENHOËT Paul | FRA | Groupama-FDJ |
26 | WATSON Sam | GBR | Groupama-FDJ |
27 | WELTEN Bram | NED | Groupama-FDJ |
31 | THOMAS Benjamin | FRA | Cofidis |
32 | ALLEGAERT Piet | BEL | Cofidis |
33 | DELETTRE Alexandre | FRA | Cofidis |
34 | NOPPE Christophe | BEL | Cofidis |
35 | RENARD Alexis | FRA | Cofidis |
36 | WALLAYS Jelle | BEL | Cofidis |
37 | WALSCHEID Max | GER | Cofidis |
41 | HUENS Axel | FRA | Intermarché-Circus-Wanty |
42 | KUHN Kevin | SUI | Intermarché-Circus-Wanty |
43 | JOHANSEN Julius | DEN | Intermarché-Circus-Wanty |
44 | PETIT Adrien | FRA | Intermarché-Circus-Wanty |
45 | THIJSSEN Gerben | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
46 | VAN POPPEL Boy | NED | Intermarché-Circus-Wanty |
47 | VLIEGEN Loic | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
51 | BARRÉ Louis | FRA | Team Arkéa-Samsic |
52 | BIERMANS Jenthe | BEL | Team Arkéa-Samsic |
53 | HOFSTETTER Hugo | FRA | Team Arkéa-Samsic |
54 | MCLAY Daniel | GBR | Team Arkéa-Samsic |
55 | LEDANOIS Kevin | FRA | Team Arkéa-Samsic |
56 | PICHON Laurent | FRA | Team Arkéa-Samsic |
57 | PONOMAR Andrii | UKR | Team Arkéa-Samsic |
61 | BODNAR Maciej | POL | TotalEnergies |
62 | MANZIN Lorrenzo | FRA | TotalEnergies |
63 | OSS Daniel | ITA | TotalEnergies |
64 | SAGAN Peter | SVK | TotalEnergies |
65 | SOUPE Geoffrey | FRA | TotalEnergies |
66 | TURGIS Anthony | FRA | TotalEnergies |
67 | DOUBEY Fabien | FRA | TotalEnergies |
71 | VAN DIJKE Mick | NED | Jumbo-Visma |
72 | VAN DIJKE Tim | NED | Jumbo-Visma |
73 | VAN EMDEN Jos | NED | Jumbo-Visma |
74 | KOOIJ Olav | NED | Jumbo-Visma |
75 | ROOSEN Timo | NED | Jumbo-Visma |
76 | VAN DER SANDE Tosh | BEL | Jumbo-Visma |
77 | HAGENES Per Strand | NOR | Jumbo-Visma |
81 | ASGREEN Kasper | DEN | Soudal Quick-Step |
82 | MERLIER Tim | BEL | Soudal Quick-Step |
83 | SÉNÉCHAL Florian | FRA | Soudal Quick-Step |
84 | STEIMLE Jannik | GER | Soudal Quick-Step |
85 | VAN LERBERGHE Bert | BEL | Soudal Quick-Step |
86 | VAN TRICHT Stan | BEL | Soudal Quick-Step |
87 | VERNON Ethan | GBR | Soudal Quick-Step |
91 | BOL Cees | NED | Astana Qazaqstan Team |
92 | SYRITSA Gleb | RUS | Astana Qazaqstan Team |
93 | GIDICH Yevgeniy | KAZ | Astana Qazaqstan Team |
94 | BRUSSENSKIY Gleb | KAZ | Astana Qazaqstan Team |
95 | NATAROV Yuriy | KAZ | Astana Qazaqstan Team |
96 | GRUZDEV Dmitriy | KAZ | Astana Qazaqstan Team |
97 | CHZHAN Igor | KAZ | Astana Qazaqstan Team |
101 | APERS Ruben | BEL | Team Flanders-Baloise |
102 | COLMAN Alex | BEL | Team Flanders-Baloise |
103 | DE VYLDER Lindsay | BEL | Team Flanders-Baloise |
104 | DE WILDE Gilles | BEL | Team Flanders-Baloise |
105 | DENS Tuur | BEL | Team Flanders-Baloise |
106 | FRETIN Milan | BEL | Team Flanders-Baloise |
107 | VAN POUCKE Aaron | BEL | Team Flanders-Baloise |
111 | DESAL Cériel | BEL | Bingoal WB |
112 | MALUCELLI Matteo | ITA | Bingoal WB |
113 | MERTENS Julian | BEL | Bingoal WB |
114 | ROBEET Ludovic | BEL | Bingoal WB |
115 | VAN BOVEN Luca | BEL | Bingoal WB |
116 | VAN KEIRSBULCK Guillaume | BEL | Bingoal WB |
117 | VAN ROOY Kenneth | BEL | Bingoal WB |
121 | ANIOLKOWSKI Stanislaw | POL | Human Powered Health |
122 | BANASZEK Alan | POL | Human Powered Health |
123 | CÔTÉ Pier-André | CAN | Human Powered Health |
124 | HAGA Chad | USA | Human Powered Health |
125 | HECHT Gage | USA | Human Powered Health |
126 | PERRY Ben | CAN | Human Powered Health |
127 | JOYCE Colin | USA | Human Powered Health |
131 | HALVORSEN Kristoffer | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
132 | BLIKRA Erlend | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
133 | RESELL Erik | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
134 | LARSEN Niklas | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
135 | CHARMIG Anthon | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
136 | BLUME LEVY William | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
137 | ABRAHAMSEN Jonas | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
141 | GARCÍA Raúl | ESP | Equipo Kern Pharma |
142 | SANCHEZ Eugenio | ESP | Equipo Kern Pharma |
143 | RUIZ Ibon | ESP | Equipo Kern Pharma |
144 | VAN DER TUUK Danny | NED | Equipo Kern Pharma |
145 | BERRADE Urko | ESP | Equipo Kern Pharma |
146 | ELOSEGUI Iñigo | ESP | Equipo Kern Pharma |
147 | MIQUEL DELGADO Pau | ESP | Equipo Kern Pharma |
151 | GATE Aaron | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
152 | CURRIE Logan | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
153 | GOUGH Regan | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
154 | MUDGWAY Luke | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
155 | STEWART Mark | GBR | Bolton Equities Black Spoke |
156 | SEXTON Tom | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
157 | ORAM James | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
161 | BOUDAT Thomas | FRA | GO Sport-Roubaix Lille Métropole |
162 | LEROUX Samuel | FRA | GO Sport-Roubaix Lille Métropole |
163 | ÄRM Rait | EST | GO Sport-Roubaix Lille Métropole |
164 | VAHTRA Norman | EST | GO Sport-Roubaix Lille Métropole |
165 | JARNET Maxime | FRA | GO Sport-Roubaix Lille Métropole |
166 | TABELLION Valentin | FRA | GO Sport-Roubaix Lille Métropole |
167 | LEVEAU Jérémy | FRA | GO Sport-Roubaix Lille Métropole |
171 | BARBIER Rudy | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
172 | CARDIS Romain | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
173 | DEBEAUMARCHÉ Nicolas | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
174 | DELACROIX Théo | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
175 | DELBOVE Joris | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
176 | MAURELET Flavien | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
177 | VAN NIEKERK Morne | RSA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
181 | COUANON Jonathan | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
182 | GIRARD Damien | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
183 | HENNEQUIN Paul | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
184 | LINO Julian | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
185 | LE NY Jean-Louis | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
186 | MIFSUD Andrea | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
187 | NARBONNE-ZUCCARELLI Axel | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
191 | BARBIER Pierre | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
192 | BOULET Enzo | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
193 | BOURGOYNE Lucas | USA | CIC U Nantes Atlantique |
194 | PEDERSEN Rasmus Søjberg | DEN | CIC U Nantes Atlantique |
195 | GUÉGAN Maël | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
196 | MAHOUDO Nolann | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
197 | MORIN Emmanuel | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info